С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

06 мая, 2015

Олег Кондрашов разместил в своем блоге olegkondrashov.ru видеопоздравление c памятной датой. празднования 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне

«С каждым годом все дальше от нас май 45-го, когда был разгромлен фашизм, но память о тех событиях всегда будет жить в сердцах наших людей. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому, даже спустя десятилетия, День Победы для нас – это праздник со слезами на глазах. К сожалению, время безжалостно и стремительно движется вперед, и все меньше остается среди нас живых свидетелей той страшной трагедии. Давайте всегда будем помнить о тех, кто не позволил проклятому врагу покорить нашу родную землю. Вечная память тем, кого с нами уже нет! Почет и уважение всем живым!» — написал на своем сайте Олег Кондрашов.

В завершение своего поздравления градоначальник обратился к нижегородцам с призывом выйти в этот день на улицы Нижнего Новгорода, поблагодарить ветеранов за мирное небо над головой, за возможность жить на нашей земле, подарить им свою улыбку, внимание и сказать простое человеческое «Спасибо»!

Источник: www.admgor.nnov.ru