С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

10 июня, 2015

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на своем сайте http://olegkondrashov.ru поздравил всех горожан с наступающим праздником – Днем города. В своей записи градоначальник обратился ко всем, кто живет в городе, и кто даже далеко за его пределами хранит в своем сердце любовь к Нижнему Новгороду, и напомнил о знаменательной дате, которую все нижегородцы будут отмечать 12 июня, в День России.

«Совсем скоро наш прекрасный любимый город отметит свой очередной День рождения. Нижнему не одна сотня лет, а он не перестает восхищать нас своей красотой, жизненной энергией, задором и молодостью. Поэтому с каждым годом у нас появляются новые традиции, которые еще теснее объединяют нас, горожан, заставляют почувствовать себя одной большой семьей. Например, второй год подряд мы отмечаем День города 12 июня, а в этом году у нашего праздника появился свой символ – синий, как чистое мирное небо, цветок колокольчика. Эти традиции становятся нашими общими символами единства, нашей любви к своей малой Родине, нашей заботы о ней», — написал в своем блоге Олег Кондрашов.

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил всех горожан с предстоящим замечательным событием: Днем рождения родного города и Днем России.

«Дорогие земляки, я от всей души желаю мира и добра вашим семьям, исполнения мечты для каждого человека, который живет в нашем городе, счастья и благополучия! И, конечно, приглашаю всех принять участие в насыщенной праздничной программе, которую мы постарались организовать для всех в ближайшие выходные. Обязательно увидимся!» — обратился ко всем нижегородцам Олег Кондрашов.

По традиции предпраздничную страницу интернет-дневника Олег Кондрашов дополнил видеопоздравлением с Днем города. В нем градоначальник напомнил об истоках основания нашего города и пригласил всех на экскурсию по самым красивым уголкам Нижнего Новгорода.

Источник:  www.admgor.nnov.ru