ОБЪЯВЛЕН АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ БРАНДМАУЭРНОГО ПАННО

24 августа, 2016

Администрация города Нижнего Новгорода разместила на информационных ресурсах аукционную документацию о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (брандмауэрного панно) на здании, находящемся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода (основание: Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 22.08.2016 № 2564).

Организатором аукциона выступает администрация города Нижнего Новгорода в лице Муниципального казенного учреждения «Городской центр градостроительства и архитектуры».

Проведение аукциона в электронной форме осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 19.09.2012 № 119 «О Правилах установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Нижнем Новгороде».

Сроки подачи заявок – с 24.08.2016 по 26.09.2016

Дата проведения  аукциона – 29.09.2016

На аукцион выставлено право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (брандмауэрного панно) на здании по адресу: г. Н. Новгород, пл. Революции, д.7.

Адрес электронной площадки в сети Интернет  www.roseltorg.ru

С аукционной документацией можно ознакомиться на официальном сайте   муниципального образования города Нижнего Новгорода в сети Интернет: www.нижнийновгород.рф, на сайте электронной площадки: www.roseltorg.ru, на сайте:  www.torgi.gov.ru

По вопросам разъяснения условий аукционной документации можно обратиться по тел. (831) 233-33-84 или по адресу электронной почты: info@rsg-nn.ru.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в аукционе! Обращаем внимание на необходимость регистрации и получения аккредитации на электронной площадке!