Итоги аукциона. Август 2014

Администрацией города Нижнего Новгорода проведен открытый аукцион в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода.
Организатором аукциона выступило муниципальное казенное учреждение «Городской центр градостроительства и архитектуры» (ранее МКУ «Рекламная служба города»).
Проведение аукциона в электронной форме осуществлялось в соответствии с, Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 19.09.2012 № 119 «О Правилах установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Нижнем Новгороде».

Сроки проведения  аукциона: с 19.08.2014  по 26.08.2014
Место проведения аукциона: электронная площадка etp.roseltorg.ru.

На аукцион было выставлено право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций  на 143 рекламных места.

Участие в аукционе принимали более 10 компаний – операторов наружной рекламы из Н. Новгорода, Москвы, С. Петербурга, Московской области
Победителями стали компании ООО «Городская Реклама»(Н. Новгород), ИП Гонов Д.В. (Н.Новгород), ООО «Ректайм» (Н. Новгород), ООО «Перспектива»(Н.Новгород), ООО «Блэк Борд»(г. Москва), ЗАО «Корпорация «Руан» (С. Петербург),

По итогам аукциона в бюджет города поступит 136 млн. рублей единовременных платежей и более 25 млн. ежегодных платежей в течении 5 лет.
В настоящее время идет процедура заключения договоров с победителями аукционов. Денежные средства в бюджет города начали поступать.

11013_Львовская ул., 6 11020_Родионова ул., около д.192